Бесплатные Экономическая iOS игры для iPhone. Скачать игру на iOS смартфон или планшет iPad бесплатно. Лучшие Экономическая игры на ос iOS.

Выбрать версию IOS
или
Выбрать телефон

iOS игры Экономическая для iPhone и iPad.

Особенность: Online
Производитель: Atari Interactive
Просмотров: 931
Магнат аттракционов 4: Мобильная версия / Rollercoaster tycoon 4: Mobile
Создайте парк развлечений своей мечты: стройте умопомрачительные американские горки и аттракционы, делая ваших посетителей счастливыми и довольными. Открывайте новые материалы для горок, обменивайтесь чертежами со своими друзьями, получайте доступ к новым аттракционам и декорациям, становитесь лучшим управляющим парка развлечений!
скачать Магнат аттракционов 4: Мобильная версия / Rollercoaster tycoon 4: Mobile >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Alawar
Теги: Ферма
Просмотров: 1821
Виртуальная Ферма / Virtual Farm
Вооружайся виртуальной лопатой и суперлейкой, чтобы превратить заброшенный огород в преуспевающую ферму! Возделывай землю, поливай грядки и выращивай на экране своего iPhone семь видов овощей, цветов и фруктов. Созревший урожай отправляй в закрома, а излишки - прямиком на рынок. Диктуй свои цены покупателям, разоряй конкурентов и зарабатывай звонкую монету! Планируй свои действия на несколько шагов вперед, иначе растения завянут, а ферма придет в запустение.
скачать Виртуальная Ферма / Virtual Farm >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Game Insight, LLC
Просмотров: 1341
Большой Бизнес Дэлюкс / Big Business Deluxe
Игра является классическим представителем жанра тайм-менеджмент. Вам предстоит построить свой город с нуля и превратить маленький городок в деловой мегаполис.
скачать Большой Бизнес Дэлюкс / Big Business Deluxe >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Nimbly Games
Просмотров: 1022
Карманная железная дорога / Pocket Trains
Pocket Trains (или «Карманные поезда») — в этой игре вы сможете стать настоящим транспортным магнатом, который контролирует все грузоперевозки по железным дорогам во всем мире! Но, как известно, любая империя начиналась с маленькой деревеньки, поэтому в Pocket Trains мы начнем в маленьком захудалом ангаре с парочкой древних паровозов. Трудно поверить, но через несколько дней игры ваши паровозы станут огромным парком сверхсовременных поездов на магнитной подвеске, а Европа покроется густой сетью ваших дорог от Москвы до Лондона.
скачать Карманная железная дорога / Pocket Trains >>
Особенность: 3D
Производитель: GIANTS Software
Теги: Ферма
Просмотров: 4115
Ферма 2012 / Farming Simulator 2012
Farming Simulator 2012 – хотите стать продвинутым фермером в мире? Реалистичный симулятор позволит вам править техникой, так необходимой в сельском хозяйстве. Овладевайте гектары чернозема, сажайте отборные злаки, продавайте урожай, а на деньги, вырученные с продаж, приобретайте технику.
скачать Ферма 2012 / Farming Simulator 2012 >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Alawar
Просмотров: 921
Поместье с приведениями / Haunted Domains
Подготовитесь к Хэллоуину с этой фантастической игрой для вашего девайса! Как менеджер часто посещаемой гостиницы, вы отвечаете за охрану различных смешных ночных существ. 50 уровней уморительной забавы тайм-менеджмента однозначно не дадут вам заскучать! Шейла Салливан регистрирует гостей, подает обед, убирает номера и выполняет специальные задачи, чтобы сделать ее омерзительных гостей счастливыми. Купите волшебные модернизации, которые сделают работу Шейлы быстрее, украсьте ваши гостиницы, чтобы удовлетворить жуткие вкусы ваших гостей и наймите себе в помощь Игоря, когда вещи выйдут из-под контроля. Наконец, возьмите свой доход и поднимите захудалый сад к его прежней славе!
скачать Поместье с приведениями / Haunted Domains >>

Внимание! Весь контент на мобильный телефон представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2015 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)